01796 Pirna
Dorothea Kuhne, Telefon: 03501-548787, Mail: doku77@web.de, Behandlungsschwerpunkte
12587 Berlin
Barbara Stoll, Telefon: 030-52139557, Mail: barbara.stoll1@gmx.de
14129 Berlin
Ute Ott-Heidebrecht, Telefon: 030-2167248, Mail: uteheide@gmx.de, Behandlungsschwerpunkte
14167 Berlin
Ilka Sund, Telefon: 030-88947600, Mail: ilkasund@web.de, Behandlungsschwerpunkte
24109 Kiel
Birgitta Ram, Telefon: 0431-522235, Mail: birgittaram@web.de, Behandlungsschwerpunkte
24782 Rendsburg
Barbara Wagner, Telefon: 04331-2012490, Mail: barbara.rendsburg@googlemail.com
25451 Quickborn
Isolde Wurzer, Telefon: 04106-804929, Mail: iw@logopraxis-iw.de, Behandlungsschwerpunkte
30173 Hannover
Maria Hollander, Telefon: 0511-813617, Mail: mhollander@web.de
30453 Hannover
Angelika Nowak, Telefon: 0511-484670, Mail: Sternenhimmel1959@gmx.de, Behandlungsschwerpunkte
35745 Herborn
Elke Köhnen, Telefon: 02772-62812, Mail: elkekoehnen@t-online.de, Behandlungsschwerpunkte
42781 Haan
Cordula Bomm, Telefon: 02104-176860, Mail: cordula.bomm@icloud.com
47804 Krefeld
Ulrike Küsters, Telefon: 02151-318810 , Behandlungsschwerpunkte
52066 Aachen
Stephan Rex, Telefon: 0241-4506534, Mail: kontakt@stephan-rex.com, Behandlungsschwerpunkte
52072 Aachen
Anne Kempmann, Telefon: 0241-46306037 0049 1725706289, Mail: praxis@anne-kempmann.de, Behandlungsschwerpunkte
58455 Witten
Angelika Lahr, Telefon: 02302-55138, Mail: angelikalahr@t-online.de
71642 Ludwigsburg
Bärbel Treiber-Juranek, Telefon: 07141-506321, Mail: treiber_juranek@hotmail.com, Behandlungsschwerpunkte
76139 Karlsruhe
Sonja Hillenbrand-Storz, Telefon: 0721-670491, Mail: Sonny_hs@web.de, Behandlungsschwerpunkte
88400 Biberach
Judith Merk, Telefon: 07351-4290462, Mail: judithmerk@gmx.de, Behandlungsschwerpunkte
90408 Nürnberg
Thomas Kowalski, Telefon: 0911-363368, Mail: birk_kowalski@chirophonetik.org
CH-3512 Walkringen
Schweiz
Agnes Flicker-Arnold, Telefon: 0041(0)31-9315616 / 0041(0)79-5277485, Mail: agnesflicker@gmx.ch, Behandlungsschwerpunkte
CH-8057 Zürich
Schweiz
Daniel Fuhrimann, Telefon: 0041(0)79800 4941, Mail: kontakt@daniel-fuhrimann.ch, Behandlungsschwerpunkte
© 2021 Freie Initiative zur Förderung der Chirophonetik e.V.  |  erstellt mit easyCMS